Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда летняя)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514600001
- РТС-Тендер 3400367
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 18.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514600001-01 20 КБ
- 20.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3400367 (лот 1) от 19.03.2025.html 11 КБ
- Решение об отклонении ЗК СМП ООО Пантера .pdf 397 КБ
- Протокол ЗК СМП Итоги Поставка средств индивидуальной защиты(спецодежда летняя).docx 48 КБ
- Решение об отклонении ЗК СМП ООО Вологодские спецткани.pdf 609 КБ
- Решение об отклонении ЗК СМП ООО СПЕЦГОРЬКИЙ.pdf 647 КБ
- Решение об отклонении ЗК СМП ООО КОС.pdf 753 КБ
- 11.03.2025
- Извещение-20 о проведении ЗК СМП Поставка средств индивидуальной защиты(спецодежда летняя).docx 109 КБ
- Проект договора.doc 191 КБ
- НМЦД-20.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса