Тендер: Разработка проектно-сметной документации на частичный ремонт и замена технологического оборудования котельной
Начальная цена
1 061 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славгород
,
Алтайский край
Завершён
12.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМСП по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514599647
- РТС-Тендер 8651554
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 12.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514599647-01 11 КБ
- 12.03.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 11.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект Договора ПСД Котельная №10.docx 30 КБ
- Техническое задание ПСД на ремонт кот10 Славгород.docx 31 КБ
- Проект Договора ПСД Котельная №10.docx 30 КБ
- Техническое задание ПСД на ремонт кот10 Славгород.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса