Тендер: Поставка элементов для ограждений дорожных металлических барьерного типа
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
21.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 390181
- 223-ФЗ ЕИС 32514600588
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 21.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514600588-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514600588-02 9 КБ
- 22.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол мбо 2025.pdf 1.26 МБ
- итоговый мбо.pdf 1.48 МБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 14:23. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение 32514600588 редакция 2.html 39 КБ
- 15.03.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 11.03.2025
- Извещение и документация.docx 63 КБ
- НМЗЦД Обоснование.xlsx 16 КБ
- Описание предмета закупки.docx 41 КБ
- Проект договора поставки.RTF 144 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса