Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудитории №104 Учебно-лабораторного корпуса
Начальная цена
2 909 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514599773
- 223-ФЗ ЕИС 32514599773
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- 32514599773 smsp second parts protocol.rtf 145 КБ
- 21.03.2025
- Happened 32514599773.rtf 15 КБ
- 2.Протокол рассмотрения 1х частей заявок по 2025 4ЭА 223.docx 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599773-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514599773-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514599773-01 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514599773-02 13 КБ
- итоговый протокол 32514599773 second parts protocol.rtf 173 КБ
- 11.03.2025
- Смета 104 аудитория 6 корп Ведомость объемов работ по смете.xlsx 31 КБ
- Смета 104 аудитория 6 корп ЛСР по Методике 2020 РИМ.xlsx 131 КБ
- 1.Аукционная документация 2025 4ЭА 223.doc 610 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса