Тендер: Поставка медицинских изделий: реагенты для гематологического анализатора Sysmex ХN-1000 для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
1 037 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514601209
- ZakazRF (АГЗРТ) 390238
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Итоговый протокол 167.docx-shtamp.pdf 201 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 167 .docx-shtamp.pdf 197 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514601209-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514601209-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514601209-03 13 КБ
- 24.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол 167.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 167 .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 167.docx-shtamp.pdf 196 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514601209-01 11 КБ
- 20.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 167.docx 17 КБ
- 11.03.2025
- Документация 167 для ЭА МСП.docx 126 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса