Тендер: Поставка системы терапевтической для подиатрии
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514601102
- РТС-Тендер 3400079
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2025 10:00 - 21.03.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3400079 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- ЭА 223.25.091 Протокол -2 часть.pdf 318 КБ
- ППИ АМСП 3400079 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- ЭА 223.25.091 Протокол -итоговый.pdf 287 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514601102-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514601102-02 9 КБ
- 21.03.2025
- ЭА 223.25.091 Протокол -1 часть.pdf 308 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3400079 (лот 1) от 20.03.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514601102-01 8 КБ
- 11.03.2025
- ЭА 223.25.091 ОНМЦ - сайт.xlsx 17 КБ
- ЭА 223.25.091 Поставка педикюрного аппарата.docx 207 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса