Тендер: Проведение натурных исследований загрязнения атмосферного воздуха на границе санитарно-защитной зоны
Начальная цена
873 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
24.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР503300
- 223-ФЗ ЕИС 32514601404
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 14:15 - 24.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2025 - 08.05.2025 15:00
Документация
- 14.04.2025
- 218142 ПВП сайт.zip 330 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514601404-02 17 КБ
- 25.03.2025
- 218142 ПВК сайт.rar 149 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514601404-01 14 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 16:53. ТЭК-Торг 15 КБ
- 218142 Уведомление продление сайт.rar 174 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 13 КБ
- 19.03.2025
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- 11.03.2025
- 218142 ЗД.rar 4.1 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса