Тендер: Поставка запасных частей для ходовой части бульдозера CATERPILLAR D6N LGP
Начальная цена
3 157 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Завершён
27.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514601489
- 223-ФЗ ЕИС 32514601489
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 27.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025 10:00 - 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 9.37 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514601489-02 20 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514601489-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 4.69 МБ
- 11.03.2025
- Раздел II Техническое задание.docx 27 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 63 КБ
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 168 КБ
- Раздел I АД.docx 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса