Тендер: Поставка гербицида Анкор-85
Начальная цена
488 053 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
19.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3400800
- 223-ФЗ ЕИС 32514600982
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 19.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3400800 (лот 1) от 19.03.2025.html 6 КБ
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514600982-01 13 КБ
- 19.03.2025
- протокол подвидения итогов №3400800 от 19.03.2025.pdf 400 КБ
- 11.03.2025
- Извещение от 11.03.25.docx 68 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены .xls 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса