Тендер: Поставка медицинских изделий тест-системы для иммуноферментативного анализа для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
163 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514600646
- ZakazRF (АГЗРТ) 390152
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 24.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Итоговый протокол 170.docx 15 КБ
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол 170.docx-shtamp.pdf 189 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514600646-01 8 КБ
- 19.03.2025
- Перечень внесенных изменений от 17.03.2025.docx 22 КБ
- Документация №170 для ЭА МСП изменения от 17.03.2025.docx 120 КБ
- Разъяснение №170.docx 20 КБ
- Изменения от 19.03.2025 15:18. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение 32514600646 редакция 2.html 40 КБ
- 11.03.2025
- Документация №170 для ЭА МСП.docx 120 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса