Тендер: Поставка продуктов питания – зелень столовая
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Ливенка, Красногвардейский район
,
Белгородская область
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3400979
- 223-ФЗ ЕИС 32514601748
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2025 11:00 - 24.03.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3400979 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3400979 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- 25.03.2025
- Протокол 3.pdf 1.65 МБ
- Протокол 2.pdf 2.28 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514601748-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514601748-03 9 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514601748-01 8 КБ
- 20.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3400979 (лот 1) от 20.03.2025.html 4 КБ
- Протокол № 32514601748-01.pdf 133 КБ
- 11.03.2025
- Документация АУКЦИОН МСП.doc 222 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 134 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.doc 46 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 21 КБ
- Титульный лист документации аукциона.pdf 571 КБ
- Извещение АУКЦИОН МСП.doc 163 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса