Тендер: Оказание услуг по верификации заявлений в отношении парниковых газов
Начальная цена
384 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорский район, поселок городского типа Шахтерск
,
Сахалинская область
Завершён
19.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (открытый запрос котировок, запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514598620
- Торги 223 32514598620
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514598620-01 12 КБ
- Протокол итогов.docx 12 КБ
- Протокол_итогов.pdf 1.79 МБ
- 11.03.2025
- Извещение ЗК.docx 91 КБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Образцы формы заявки.docx 25 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса