Тендер: Поставка жатки для уборки подсолнечника
Начальная цена
8 433 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
28.03.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514598650
- ТЭК-Торг ЗП503791
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 06:41 - 28.03.2025 19:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025 - 04.04.2025 18:59
Документация
- 04.04.2025
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов_закупки_от_04.04.2025г.pdf 7.63 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 04.04.2025.docx 47 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514598650-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514598650-03 10 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок от 02.04.2025г.pdf 6.86 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 02.04.2025.docx 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514598650-01 9 КБ
- 11.03.2025
- Документация жатка.docx 188 КБ
- Извещение жатка.docx 65 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса