Тендер: Поставка запчастей к автомобилям ВАЗ 4x4
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
18.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514598369
- ЕЭТП Росэлторг 32514598369
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 18.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол итог №32514598369(копия оригинала).pdf 407 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514598369-03 9 КБ
- 29.03.2025
- Протокол 2-ых частей № 32514598369(копия оригинала).pdf 403 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514598369-02 8 КБ
- 22.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514598369-01 8 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 1-ых частей № 32514598369(копия оригинала).pdf 574 КБ
- 10.03.2025
- Приложение № 1к ЗД.xlsx 740 КБ
- Документация Запчасти ВАЗ 4х4(копия оригинала).doc 507 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса