Тендер: Поставка осушителя с действующим веществом Лигноцеллюлоза
Начальная цена
1 215 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еманжелинский район, п. Красногорский
,
Челябинская область
Завершён
18.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127325385DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514598339
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 18.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514598339-01 16 КБ
- 20.03.2025
- Итоговый протокол. 35 КБ
- 2025-03-18 32514598339 Протокол.pdf 223 КБ
- 13.03.2025
- Приложение № 1 к извещению ТЗ Осущитель для поросят.doc 33 КБ
- Извещение ЗК Лигноцеллюлоза.docx 71 КБ
- 10.03.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Договор поставки Лигноцеллюлоза.doc 162 КБ
- Извещение ЗК Лигноцеллюлоза.docx 71 КБ
- Приложение № 1 к извещению ТЗ Осущитель для поросят.doc 34 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса