Тендер: Ветеринарный препарат Альбен гранулы 1 кг
Начальная цена
212 981 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кумылженский район, станица Кумылженская
,
Волгоградская область
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514598219
- ТП Фабрикант 5415505
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514598219-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Протокол Альбен 20.03.25.pdf 9.54 МБ
- 10.03.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 01.01.2025.doc 1.49 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса