Тендер: Поставка пиломатериала для нужд филиалов ПАО "ТГК-14"
Начальная цена
2 714 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3974951
- 223-ФЗ ЕИС 32514598437
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 30.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025 - 14.05.2025 09:00
Документация
- 26.05.2025
- Скачать файл Выписка ЦЗК вопрос 3 от 05.05.2025 г .pdf 375 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514598437-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514598437-02 9 КБ
- 13.05.2025
- Скачать файл Изменения в документацию 13.05.2025.pdf 284 КБ
- Скачать файл Изменения в извещение 13.05.2025.pdf 213 КБ
- Скачать файл Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 244 КБ
- 07.05.2025
- Изменения в документацию 06.05.2025.pdf 286 КБ
- Изменение в извещение.pdf 213 КБ
- 1_Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 242 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 08:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.04.2025
- Изменения в извещение 22.04.2025.pdf 217 КБ
- Изменения в документацию 22.04.2025.pdf 287 КБ
- Изменения от 22.04.2025 11:11. B2B-Center 18 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 10:06. B2B-Center 18 КБ
- Изменения от 16.04.2025 15:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.04.2025
- Изменения от 05.04.2025 08:17. B2B-Center 18 КБ
- 28.03.2025
- Скачать файл Изменения в извещение 28.03.2025.pdf 217 КБ
- Скачать файл Изменения в документацию 28.03.2025.pdf 287 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 05:44. B2B-Center 18 КБ
- 11.03.2025
- Извещение ЗП.pdf 243 КБ
- Форма.zip 135 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Скачать файл Документация ЗП.pdf 1.15 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса