Тендер: Выполнение ремонта и техническое обслуживание основного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
14 987 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514598450
- 223-ФЗ ЕИС 32514598450
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 25.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514598450-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514598450-03 8 КБ
- 14.04.2025
- Протокол 312-2.pdf 163 КБ
- 29.03.2025
- 7. Протоколы.rar 152 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514598450-01 8 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 06:55. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 19.03.2025
- 2. ДоЗ.rar 1.04 МБ
- Уведомление об изменении ДоЗ № 1.docx 19 КБ
- 11.03.2025
- 2. ДоЗ.rar 1.04 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса