Тендер: Поставка мембран
Начальная цена
73 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3399258
- 223-ФЗ ЕИС 32514597444
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 26.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей 32514597444.doc 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32514597444.doc с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514597444-02 11 КБ
- 31.03.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.doc с данными эл.подписей.pdf 64 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514597444-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.doc 49 КБ
- 10.03.2025
- Документация №76.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса