Тендер: Ремонт барабанов грануляторов поз. SP01, SP02, SP03, ЕL-01 (отд. CAN), предсушильных, сушильных и финального барабанов поз. 02-CI-002/003A/B, поз. 02-CJ-001 (отд. ПАС) Цеха комплексных удобрений АО "НАК "Азот" в период 2025-2028гг.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
01.04.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3967661
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2025 18:00
Документация
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 00:55. B2B-Center 17 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 00:05. B2B-Center 16 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 23:37. B2B-Center 16 КБ
- 10.03.2025
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса