Тендер: Разработка дизайн-макета , изготовление и монтаж доски почета со световыми конструкциями
Начальная цена
334 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514598052
- ZakazRF (АГЗРТ) 390013
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 18.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514598052-03 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514598052-02 10 КБ
- 20.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514598052-03 вх.№ 484702 .pdf 233 КБ
- 19.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514598052-01 10 КБ
- 18.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514598052-01 вх.№ 483895 .pdf 246 КБ
- 10.03.2025
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект Договора на выполнение работ.docx 49 КБ
- Приложение №2 техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 26 КБ
- Приложение к Техническому заданию.jpg 80 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса