Тендер: ОКПД2 20. 3 Поставка лакокрасочных материалов для выполнения внутренних работ
Начальная цена
3 246 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514599216
- 223-ФЗ ЕИС 32514599216
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599216-01 9 КБ
- 14.04.2025
- Протокол № 1 ЗК (0137-КС ПИР СМР-2025-УСГС).pdf 763 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 12:44. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений 27.03.7z 334 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 16:52. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений 21.03.zip 335 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 13:15. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений 14.03.zip 417 КБ
- Разъяснение № 2.pdf 168 КБ
- Разъяснение № 1.pdf 169 КБ
- 11.03.2025
- ДоЗ на публикацию (0137-КС ПИР СМР-2025-УСГС).zip 707 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса