Тендер: Поставка стоматологических материалов для организации образовательного процесса
Начальная цена
301 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514599242
- ЕЭТП Росэлторг 32514599242
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 296 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599242-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514599242-02 9 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514599242-01 8 КБ
- 20.03.2025
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 587 КБ
- 11.03.2025
- Обоснование НМЦД.XLS 66 КБ
- Аукционная документация.docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса