Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
1 784 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кунгур;г. Пермь;Пермский край
,
Пермский край
Завершён
19.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32514599236
- 223-ФЗ ЕИС 32514599236
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 09:23 - 19.03.2025 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025 - 21.03.2025 21:59
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514599236-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514599236-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599236-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514599236-01 10 КБ
- 21.03.2025
- ПИ 7-18.2.doc 78 КБ
- Протокол подачи ЦП 32514599236 Лот 1.rtf 11 КБ
- 19.03.2025
- ПР 7-18.1.doc 48 КБ
- 11.03.2025
- Приложение к проекту договора.docx 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- ТЗ Нагреватель пакетов для тепловой терапии 17.02.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 306 КБ
- Инструкция (Приложение №5 к документ. о закупке).docx 20 КБ
- Документация о закупке.docx 611 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса