Тендер: Поставка комплекта оборудования для мастерской Оператор БПЛА КГА ПОУ ЛИК
Начальная цена
4 769 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514599430
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250571127400002
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx.pdf 43 КБ
- Итоговый протокол.pdf 50 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514599430-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599430-03 8 КБ
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx.pdf 40 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514599430-01 8 КБ
- 11.03.2025
- извещение №ЭА БПЛА.pdf 69 КБ
- Раздел VI Расчет НМЦК БПЛА.xls 40 КБ
- Техническое задание БПЛА.docx 109 КБ
- Раздел V Проект Договора (БПЛА).docx 116 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса