Тендер: Поставка колодок авиационных упорных
Начальная цена
2 646 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514599163
- ЭТП ГПБ 32514599163
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 20.03.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол ЗК МСП СО 016564 КР 012324 КР 012323.doc 155 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599163-01 13 КБ
- 15.03.2025
- ЗД ЗК для МСП СЗ СО 016564 КР 012324 КР 012323 V2.docx 1.63 МБ
- Реестр изменений СО 016564 КР 012324 КР 012323 от 15.03.2025.docx 22 КБ
- Изменения от 15.03.2025 11:09. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 1 от 15.03.2025.docx 19 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2 от 15.03.2025.docx 16 КБ
- 11.03.2025
- ЗД ЗК для МСП СЗ СО 016564 КР 012324 КР 012323.docx 1.63 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса