Тендер: оказанию услуг по технической поддержке и развитию сайта Правительства Нижегородской области
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514599108
- 223-ФЗ ЕИС 32514599108
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2025 08:00
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514599108-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514599108-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599108-03 14 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 32514599108 03 от 20.03.2025.pdf 12.23 МБ
- Протокол 32514599108 02 от 19.03.2025.pdf 1.75 МБ
- Протокол 32514599108 01 от 19.03.2025.pdf 1.93 МБ
- 14.03.2025
- Разъяснения_11.03.2025.docx 13 КБ
- 11.03.2025
- критерии 2025 Vfhbyf.docx 43 КБ
- Мор ТЗ Услуги по ТП нобл финал.docx 214 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 86 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Документация. Сайт Правительства.docx 174 КБ
- ДОГОВОР сайт Правительства.eds.docx 129 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса