Тендер: Датчики подменного фонда системы газодетекции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5375199
- ЕЭТП Росэлторг COM11032500040
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 29.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 20:02. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 119 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 15:55. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 119 КБ
- 11.03.2025
- Приложение 4 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 3 ТЗ.docx 16 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 119 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса