Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
9 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
12.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000804
- 223-ФЗ ЕИС 32514599608
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2025 14:00
Документация
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 10:06. RFHC-zakupki 74 КБ
- 11.03.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Форма Декларация участника.docx 17 КБ
- извещение.docx 32 КБ
- запчасти.rar 9.1 МБ
- Извещение. RFHC-zakupki 73 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса