Тендер: Оказание услуг по охране учреждения
Начальная цена
810 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка; г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3400039
- 223-ФЗ ЕИС 32514599755
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2025 08:00 - 20.03.2025 08:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3400039 (лот 1) от 20.03.2025.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3400039 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3400039 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3400039 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 911 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 728 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 873 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514599755-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599755-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514599755-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514599755-01 9 КБ
- 11.03.2025
- Документация.doc 372 КБ
- Документация.pdf 183 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса