Тендер: Задвижка 30НЖ15НЖ Л - 2 шт. ; задвижка 30НЖ15НЖ Л- 4 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, село Бурибай
,
Башкортостан республика
Завершён
17.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 85712-ТТ
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 08:27 - 17.03.2025 07:00
Документация
- 13.03.2025
- IMG-20250311-WA0046.jpg 140 КБ
- 11.03.2025
- заявка на задвижки №3200427813 от 11.03.25г для ОПР.pdf 199 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса