Тендер: Поставка товаров (строительные материалы, мебель, гидравлическая тележка)
Начальная цена
182 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прионежский район, п. Новая Вилга
,
Карелия республика
Завершён
18.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514597071
- 223-ФЗ ЕИС 32514597071
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 18.03.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514597071-01 8 КБ
- 18.03.2025
- протокол итоговый.pdf 570 КБ
- 10.03.2025
- нмц 2025.docx 20 КБ
- Техзадание на материалы 2025 г.docx 31 КБ
- титульный.pdf 332 КБ
- формы для заполнения 2025.docx 27 КБ
- договор.docx 33 КБ
- Запрос котировок 2025 СМП 2 .doc 222 КБ
- 6Приказ Успенская март 2025.pdf 529 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса