Тендер: Дорожно-строительные работы и услуги
Начальная цена
452 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2018 00:00
Документация
- 25.06.2018
- Протокол ГУП 206 изм.
- изм. протокол рассмотрения заявок 206
- Протокол ГУП 206 изм.
- изм. протокол рассмотрения заявок 206
- Протокол запроса котировок №31806589544-02
- 21.06.2018
- Протокол ГУП 206
- протокол рассмотрения заявок 206
- Протокол запроса котировок №31806589544-01
- 08.06.2018
- file_d0958d9df65739e7b4bb2dfc6642de0b.doc 50 КБ
- file_b45477aec3cb7648d93d93d8a2d8c0a4.doc 695 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса