Тендер: _Датчики и преобразователи для контроля параметров вибрации корпуса для Прегольской ТЭС
Начальная цена
5 216 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
17.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514592718
- 223-ФЗ ЕИС 32514592718
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 218041 ПВП сайт.zip 449 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514592718-04 13 КБ
- 17.05.2025
- 938f70e9-da88-4ef7-a935-d6eee611118c.docx 10 КБ
- 218041 П2Ч сайт.zip 440 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514592718-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514592718-01 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514592718-03 10 КБ
- 06.05.2025
- 218041 П1Ч сайт.zip 444 КБ
- 07.03.2025
- 218041 ЗД сайт.zip 4.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса