Тендер: Оказание услуг (работ) по капитальному ремонту туалетных комнат объекта Вокзальный комплекс
Начальная цена
3 168 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000641600046
- 223-ФЗ ЕИС 32514592954
Подача заявок (МСК)
08.03.2025 - 14.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- ПРОТОКОЛ 1.docx 41 КБ
- ПРОТОКОЛ 2.docx 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514592954-01 18 КБ
- 07.03.2025
- Приложение 2 к техническому заданию.pdf 561 КБ
- Приложение 1 к техническому заданию локально-сметный расчёт.xlsx 280 КБ
- Извещение ЗкСМП.docx 123 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса