Тендер: Пробирка вакуумная
Начальная цена
54 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок городского типа Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514592991
- ZakazRF (АГЗРТ) 389649
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 18.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол итоговый 32514592991.doc-shtamp.pdf 169 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514592991-01 9 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол итоговый 32514592991.doc 39 КБ
- 15.03.2025
- Разъяснение от 13.03.2025.doc 34 КБ
- 14.03.2025
- Документация № 13 ЭА МСП с изм. от 13.03.2025.doc 472 КБ
- Изменения от 13.03.2025.doc 56 КБ
- Извещение 32514592991 редакция 2.html 38 КБ
- 07.03.2025
- Документация № 13 ЭА МСП.doc 488 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса