Тендер: Поставка безалкогольных напитков
Начальная цена
4 071 306 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вольск, г. Саратов, г. Оренбург, Тоцкий район, с.Тоцкое-2, г. Ульяновск, г. Самара, г. Тольятти, г. Казань, г. Пенза-5, г. Энгельс, ЗАТО Светлый
,
Завершён
14.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514592555
- 223-ФЗ ЕИС 32514592555
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 14.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса