Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Слободской район, д. Бакули, г. Омутнинск, Верхнекамский район, п. Рудничный
,
Кировская область
Завершён
24.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514592522
- РТС-Тендер 3397464
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 24.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- ПРПЧЗ А2 3397464 (лот 1) от 24.03.2025.zip 323 КБ
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 2025-03-24_05.pdf 309 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514592522-01 7 КБ
- 07.03.2025
- Обоснование цены БНД 70 100 с-в.xls 37 КБ
- Извещение и Документация к аукциону БНД 70 100 с-в.doc 285 КБ
- Проект договора БНД 70-100 с-в.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса