Тендер: Оказание услуг по медицинскому осмотру рабочих, занятых с вредными условиями труда
Начальная цена
542 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
17.03.2025 16:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 389694
- 223-ФЗ ЕИС 32514593523
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 16:50
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514593523-01 9 КБ
- 18.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- ПРОТОКОЛ №32514593523-01 483838 первых_вторых частей итоговый.pdf 791 КБ
- 483838.docx 19 КБ
- 07.03.2025
- Документация на оказание услуг по медицинскому осмотру рабочих занятых с вредными условиями труда 2025 только для СМСП.doc 478 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса