Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию фонтана
Начальная цена
715 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
17.03.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514593408
- РТС-Тендер 3397735
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.03.2025 09:35 - 19.03.2025 10:08
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- протокол(2).pdf 709 КБ
- ППИ АМСП 3397735 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514593408-04 10 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514593408-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514593408-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514593408-03 11 КБ
- 20.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3397735 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения пенвых частей(Уборка сан. узлов.).pdf 870 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 772 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3397735 (лот 1) от 19.03.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3397735 (лот 1) от 19.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 07.03.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10777052 2025 03 07-11 21 (МСК).docx 146 КБ
- КП.rar 30 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10777052 2025 03 07-11 21 (МСК).docx 519 КБ
- Умный договор услуги вер 43 10777052 2025 03 07-11 21.docx 381 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 53 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация по торгам.docx 165 КБ
- Приложение № 5 к Контракту обслуживание фонтана.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса