Тендер: Поставка фруктов, овощей, сухофруктов
Начальная цена
4 271 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вичуга
,
Ивановская область
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3397902
- 223-ФЗ ЕИС 32514593803
Подача заявок (МСК)
09.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514593803-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514593803-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514593803-02 9 КБ
- 20.03.2025
- ППИ ЗПМСП 3397902 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов фрукты от 19.03.2025 (1) (1).pdf 84 КБ
- 19.03.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3397902 (лот 1) от 19.03.2025.html 4 КБ
- Протокол фрукты от 19.03.2025.pdf 121 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3397902 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Протокол вторая часть фрукты от 19.03.2025.pdf 111 КБ
- 09.03.2025
- Извещение фрукты.doc 61 КБ
- Закупка фрукты март-дек 2025.xls 39 КБ
- запрос предложений фрукты.docx 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса