Тендер: Медицинские изделия (абатменты, сканмаркер, трансфер, защитный колпачок, титановое основание)
Начальная цена
345 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514593268
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100037.1
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- протокол итог.pdf 414 КБ
- протокол ед заявки.pdf 375 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514593268-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514593268-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514593268-01 9 КБ
- 07.03.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 191 КБ
- Приложение № 3 ТЗ 2.docx 24 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Документация.doc 256 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса