Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
97 657 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
24.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250658701100001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514592720
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 24.03.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- протокол подведения итогов аукциона 6 эа.docx 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514592720-01 10 КБ
- 07.03.2025
- Извещение работы Ясная поляна.docx 466 КБ
- приложение № 2 к договору, сметы.rar 214 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- приложение № 1 к тех заданию, ПРОЕКТ.rar 37.55 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 882 858,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса