Тендер: Поставка МФУ в отделы предоставления услуг
Начальная цена
5 583 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Надым;г. Ноябрьск;Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250006618400010.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514592993
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 23.03.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол итогов от 07.04.2025.pdf 2.09 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514592993-05 7 КБ
- 05.04.2025
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВ ОТ 04.04.2025.pdf 1.71 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514592993-04 7 КБ
- 02.04.2025
- Протокол Итогов.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.07 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514592993-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514592993-02 10 КБ
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514592993-01 10 КБ
- 15.03.2025
- ОТВЕТ на Запрос № 2 МФУ .docx 26 КБ
- 13.03.2025
- Приложение № 4 Техническое задание (с изменениями).docx 36 КБ
- МФУ Документация (изменения ТЗ).zip 3.33 МБ
- 07.03.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- МФУ МФЦ Документация.zip 3.34 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса