Тендер: Поставка трапов для зданий ядерного острова
Начальная цена
56 080 712 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Эль-Дабаа
,
Завершён
14.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 286310405.1
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2025 15:00
Документация
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 16:26. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 11:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 13.03.2025 17:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- 07.03.2025
- Приложения к извещению 860110.zip.002 5.71 МБ
- Электронный документ Электронный документ Извещение о проведении закупки 860110 (2).pdf 282 КБ
- Приложения к извещению 860110.zip.001 6 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса