Тендер: ОКПД2 31. 01. 1 Поставка офисной мебели
Начальная цена
1 087 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514589640
- 223-ФЗ ЕИС 32514589640
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 13.03.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол № 1.docx 28 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589640-01 10 КБ
- 07.03.2025
- Документация о закупке.docx
- Приложение № 10-Форма заявки на аккредитацию.xlsx
- Приложение № 1 - Технические требования.docx
- Приложение № 2-Проект договора.docx
- Приложение № 9- Обоснование НМЦ.docx
- Коммерческое предложение (включая структуру НМЦ).xlsx
- Приложение №4 Формы документов заявки (МСП).docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Коммерческое предложение (включая структуру НМЦ).xlsx 19 КБ
- Приложение № 10-Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №4 Формы документов заявки (МСП).docx 50 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 170 КБ
- Приложение № 2-Проект договора.docx 95 КБ
- Приложение № 9- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 308 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса