Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 966 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514589214
- ЕЭТП Росэлторг 32514589214
- ЕАИСТ города Москвы 14635744
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- 155-0225-АЭФСМП-УАВ RAS2(ITOG)-МСП.pdf 217 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514589214-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589214-04 9 КБ
- 21.03.2025
- c530bb70-01be-42b2-ab26-5b90d88bb61d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514589214-02 9 КБ
- 20.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514589214-01 14 КБ
- 18.03.2025
- 155-0225-АЭФСМП-УАВ VSK RAS1-МСП.pdf 218 КБ
- 07.03.2025
- Документация 155-0225-АЭФСМП-УАВ.pdf
- Извещение 155-0225-АЭФСМП-УАВ.pdf
- Техническое задание 16676086-1.pdf
- Расчет НМЦ 16676086-1.xls
- Протокол НМЦ.docx
- Проект контракта 16676086-1.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение 155-0225-АЭФСМП-УАВ.pdf 417 КБ
- Документация 155-0225-АЭФСМП-УАВ.pdf 730 КБ
- Протокол НМЦ.docx 22 КБ
- Техническое задание 16676086-1.pdf 57 КБ
- Проект контракта 16676086-1.pdf 110 КБ
- Расчет НМЦ 16676086-1.xls 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса