Тендер: Т3220040. 0003. Поставка бензина и дизельного топлива для автотранспорта для обеспечения участка
Начальная цена
11 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Суоярви
,
Карелия республика
Завершён
19.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514593359
- ЕЭТП Росэлторг 32514593359
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 19.03.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514593359-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514593359-02 9 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514593359-01 12 КБ
- Протокол 3 - Итоги.zip 320 КБ
- HappenedRetrade 32514593359.rtf 6 КБ
- 01.04.2025
- Протокол 2 - Рассмотрение общих частей.zip 315 КБ
- 07.03.2025
- Документация о закупке.zip 896 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса