Тендер: Ремонт фильтров ХЦ, АКЗ оборудования СП ТЭЦ-3 , ТЭЦ-4 , ТЭЦ-5
Начальная цена
31 650 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл.
,
Омская область
Завершён
25.03.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР503238
- 223-ФЗ ЕИС 32514592942
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 13:48 - 25.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025 - 28.05.2025 17:00
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514592942-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514592942-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514592942-02 10 КБ
- 14.05.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР503238 Лот 1.rtf 6 КБ
- 13.05.2025
- 217737 П2Ч На сайт.zip 543 КБ
- 217737 ПН на сайт.zip 449 КБ
- 14.04.2025
- 217737_П1Ч_на_сайт.zip 440 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514592942-01 9 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 00:15. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 12:35. ТЭК-Торг 13 КБ
- 217737 от 25.03.25 продление.docx 165 КБ
- Изменения от 25.03.2025 15:47. ТЭК-Торг 12 КБ
- 07.03.2025
- 217737 ЗД.zip 52.57 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса