Тендер: Выполнение работ по обследованию здания МГУУ Правительства Москвы
Начальная цена
5 147 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514589949
- ЕЭТП Росэлторг 32514589949
- ЕАИСТ города Москвы 14636401
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589949-04 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514589949-03 21 КБ
- 31.03.2025
- Итоговый протокол 32514589949.pdf 778 КБ
- Протокол вторых частей заявок. Обследование здания 31.03.docx 23 КБ
- 25.03.2025
- c675b7bd-a685-4a73-abd3-3c0c0ea0c108.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514589949-02 11 КБ
- 22.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514589949-01 14 КБ
- 20.03.2025
- 32514589949 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- 07.03.2025
- Приложение 1.docx
- Техническое задание 16382918-1.pdf
- Расчет НМЦК сметный.xlsx
- Порядок оценки заявок по критериям 16382918-1.pdf
- извещение.docx
- Приложение №5 к ТЗ (ведомость объемов работ).xls
- Протокол НМЦД.pdf
- Проект контракта 16382918-1.pdf
- Конкурсная документация.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Конкурсная документация.docx 117 КБ
- извещение.docx 32 КБ
- Техническое задание 16382918-1.pdf 101 КБ
- Расчет НМЦК сметный.xlsx 58 КБ
- Приложение №5 к ТЗ (ведомость объемов работ).xls 134 КБ
- Проект контракта 16382918-1.pdf 119 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16382918-1.pdf 56 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 959,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса